Черная Жемчужина

Вторник, 16.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная "BlackPearl" » Жалобная Книга » >.< ПРОШУ ПРИНЯТЬ КО ВНИМАНИЮ, УВАЖАЕМЫЙ КЛ! (Да, я недовольна.)
>.< ПРОШУ ПРИНЯТЬ КО ВНИМАНИЮ, УВАЖАЕМЫЙ КЛ!
DarkVirgiNДата: Пятница, 01.08.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Витя! Я конечно еще мала да и малоопытна в нашем клане, но! Я думаю многие со мной согласятся! В уставе сказанно: обязательное время появления КЛа в сети и соклановцев - понедльник среда пятница в 21:00. Последнее время ты ни то что вообще не появляешься в игре, но даже в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДНИ ( например вот, недавно, с прошедшую среду) не в онлайне. Ты запустил клан, Виктор. Помню я очень давно просила у клана б пуху, ибо с теневой довольно сложно было ходить. Ты сказал позже и даже не вспомнил об этом. Недавно, в понедельник, на Нас с соклановцем ShooshpanoVod , напали из клана в ABAHGARD. Мы просили дать им вар, но что же ты??Ты даже не отреагировал. Я недовольна, Виктор. Почему мы, соклановцы, должны солблюдать твой устав, а ты нет???? Пусть ты после этих слов и выкинешь меня из клана. Но я все сказала. Критика уместна в данном случае, я ничего не придумала. ПО отношению к тебе - он о отсалось таким же. Я так же уважаю и ценю тебя. Прими пожалуйста мои слова к сведению. заранее благодарна. ( а насчет рб и общих пати для кача я вообще молчу) sad dry dry dry sad sad wacko badmood confused dont fudge

Уважай мою власть, ПлОхаЯ киСа!!
они убили Кенни, сволочи!
Все будет впорядке пока есть пиво(Гомер Симсон)
Я устал
Хочу любви
Да так штоп на век
а ты паришь секс
 
Gur@suДата: Пятница, 01.08.2008, 19:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
подождите с авангардом...не торопитесь, а то что клан пустует это правда...поко тож мало в игре tongue

~SLM~
*тенелол*
 
reketДата: Пятница, 01.08.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
лето

DAAAAAARCK я))
 
DarkVirgiNДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Хорошо вить...

Уважай мою власть, ПлОхаЯ киСа!!
они убили Кенни, сволочи!
Все будет впорядке пока есть пиво(Гомер Симсон)
Я устал
Хочу любви
Да так штоп на век
а ты паришь секс
 
Форум » Приемная "BlackPearl" » Жалобная Книга » >.< ПРОШУ ПРИНЯТЬ КО ВНИМАНИЮ, УВАЖАЕМЫЙ КЛ! (Да, я недовольна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: