Черная Жемчужина

Среда, 24.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Приемная "BlackPearl" » Жалобная Книга » Уважаемый КЛ (проблема)
Уважаемый КЛ
CoP4uKДата: Пятница, 31.12.2010, 10:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Извените меня канешно,но Саня зашёл и начал нам втирать за осаду форта(которая была в 7 утра) как он там карячился мешал им а мы негодяи не зашли и не помогли. Потом пошло про твинков начался срач,мат,на меня и Андрея,начал нас по всякому оскарблять. А потом я не просто напросто не захотел дальше слушать это натации и просто напросто покинул клан.
 
SEXYДата: Пятница, 31.12.2010, 10:42 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Значит так, скрины пока не видел, но дома они есть (посмотрю позже). Предварительно слышал одну сторону, и вторую. Если насчет осады форта то там зареганы только наши твинки были Desperado, и тот факт если кто-то еще пришел, это пофигу они не зареганы, в следствии чего не могут захватить форт. А теперь по теме
Во-первых: Не прав Kastin то что начал указывать другим сокланам что им делать, но насчет твинков было принято решение выгнать всех твинков и не принимать их, и по нашему уставу (прочитайте все таки) если в игре нет КЛа и Совета клана, то ПЛы принимают на себя управление в свои руки, но опять же жестко и категорически принимать решения ПЛы могут только в рамках своего пати, а соседними патями не имеют ПРАВА...
Во-вторых: Не прав Shurshun то что начал оправдывать свои действия, оправдываясь РБ.

Заключение всего: из элементарной ситуации создали проблему, в следствии чего срачь между сокланами, выход двух людей из клана.

Ребята научитесь общаться между собой.

P.S. Посмотрю скрины дома (сейчас я на работе) и вынесу свое решение по данной ситуации.


Блажен народ! - где царь главой,
Вельможи - здравы члены тела,
Прилежно долг все правят свой,
Чужого не касаясь дела.
 
ElgrassoДата: Пятница, 31.12.2010, 11:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Радик в твою сторону я не чё не говарил а тока в Андрея
я тебе сказал тока чтоб ты игнорировал кч чят как делают многие!
Прикрепления: 2222611.jpg (314.2 Kb)


Сообщение отредактировал Elgrasso - Пятница, 31.12.2010, 12:42
 
shurshunДата: Пятница, 31.12.2010, 13:04 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Хороший скрин Сань который ни чего не доказывает!

Добавлено (31.12.2010, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Liroj)
Сань ты в следующий раз фильтруй хоть немного свои слова... Как уже было сказано была договоренность по поводу твинков и возражаний не было. На счет походов, желающий постоянно хватает пойти на рб... так что ни когда не поверю что кроме вас "золотых" играков ни кого не было

Вась если есть люди я всегда беру их с собой.куда бы то ни было. На форт РБ в частности. Я думаю с походами на какие нибудь РБ я ни кого ни когда не обижал. А то что людей нету в клане он лайн это правда. Вчера вечером было только 4 человека. Леша фалон. Максим агнесс. и Паша Калипсо. Ну и конечно же Андрей который офнулся с клана и Я. И то люди зашли уже после 10 вечера. Очень хороший вечений онлайн

Добавлено (31.12.2010, 13:04)
---------------------------------------------
И ВОООБЩЕ ЗАДОЛБАЛИ СПОРИТЬ, У КАЖДОГО СВОЯ СТОРОНА,

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Сообщение отредактировал shurshun - Пятница, 31.12.2010, 13:05
 
Krasotka906090Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Liroj)
cколько раз я тебя выгонял?

Вась а ты вспомни из- за чего ты меня выгонял. Ты меня выгонял 2 раза из за мата и то не в клан чате. И вот 2-ой раз я выхожу сам.
 
ElgrassoДата: Пятница, 31.12.2010, 18:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (shurshun)
Хороший скрин Сань который ни чего не доказывает!

Остальные скрины идут тока разговор с андреем я скрины скинул всем Вите Васе Серому и Максу
 
shurshunДата: Вторник, 04.01.2011, 10:59 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Да мне срать уже. Ты обидел 2 человек. И мне пофиг на скрины. ты уж прости меня Сань
 
Форум » Приемная "BlackPearl" » Жалобная Книга » Уважаемый КЛ (проблема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: