Черная Жемчужина

Пятница, 26.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Приемная "BlackPearl" » Жалобная Книга » Уважаемый КЛ (проблема)
Уважаемый КЛ
shurshunДата: Четверг, 30.12.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вить обращаюсь к тебе с 1 большой проблемой. В нашем клане есть такой персонаж как Kastin.
Я не знаю кем ты его назначил. но он слишком много по моему мнению на себя берет.
Из за наездов на сокланов клан покинули 2 не маловажных игрока. Родион и Андрей тобиш БД и ЕВС.

Причиной послужила неадекватная реакция которая выразилась в угрозе рассказать Клу ро твинков в клане. Я уверен что ты знал про твинков в клане. Они нужны были для фарма форт рб в то время когда ни кого не было в клане.

Кастин потребовал выгнать всех твинков. Чтож вместе с твинками вышли и сами игроки. думаю не очень равноценно.

Вить разберись пожалуйста.

 
ElgrassoДата: Четверг, 30.12.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
тут ты п...ш я про игроков не слова не сказал

а про твинков был раговор
и можите выгонять если что то не нравится мне уже насрать надоело что сокланы плиют на правила клана всех похую что происходит тока пиздят а дел не делают!!

Сообщение отредактировал Elgrasso - Четверг, 30.12.2010, 20:08
 
shurshunДата: Четверг, 30.12.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
на правила клана ни кто не плевал. Твинки были для того чтобы ходить на рб. Если тебя не устраивает этот момент то это твои трудности а то что из за тебя ушли из клана 2 хороших человека это херня по твоему.

Можешь радоватся. Твинков нет и людей нет. А если тебя жлоба жмет ты так и скажи. Все вопрос закрыт я буду говорить только с Витей и плами. Твое мнение как Пла магов и соклана я уже услышал. спс тебе сань.. удачи

 
LirojДата: Четверг, 30.12.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
для походов на рб нужны живые люди чтоб эполеты доставались им, у нас не было ни когда проблем с фармом форт рб. То что вышли живые люди из клана это их неодекватность на правила клана и только...
 
Krasotka906090Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я загружал твинков на рб в то время когда небыло онлайна в клане, тоесть часов до 6 вечера, а что мне делать если мне скушно и делать нечего.
 
shurshunДата: Четверг, 30.12.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Знаешь Вась ты прости конечно но 3 дня подряд заходил и кроме Андрея и Родиона ни кого в сети не было. Соответственно что бы не тратить время зря мы фармили рб в 3. А то что кого то там жлоба за эполеты берет. сколько раз мои сапорты выручали нас в паходах на форт рб. Постоянно нету свс или сд. или еще когото.
В клане нет живых людей. ТОчнее есть в клане сд и свс. но почему то когда их зовешь отвечают то что они заняты.

Так что ИМХО не мои проблемы. А видя как Саня разговаривает с людьми. Я понимаю почему вышли Ребята.
Или ты считаешь Родиона не адекватным человеком?

 
Krasotka906090Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а я типо ппц какой неадекват?
 
shurshunДата: Четверг, 30.12.2010, 21:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
типа того)
 
KalupcoДата: Четверг, 30.12.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Интересно узнать как это никого небыло в клане кроме вас 3?
онлайн у меня как дневной так и вечерний ,но вот предложений ни о каком походе на форт рб я неполучал. как так?
 
ГостьДата: Четверг, 30.12.2010, 22:26 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Меня жлоба за эпалеты не берёт мне пливать на них если мне что нада или приспичит я это достану а по поводу твинков даже Серёга Витя Макс И Вася скажет что не должно быть их в клане!!!!!!!
и росматривайте что хотите ставте в игнорм ваши проблемы я едиственное знаю что те люди каторых я брал пойду за меняи поэтому по поводу Пл мне пох можете Снять, но те люди всёравно щитают и будут щитать меня их пл если вас не устраивает офайте всех кто за меня пойдёт!!! и разговоров больше не будет не каких вообще

Добавлено (30.12.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Кароче Званите Вити я ему скрины выложил все весь разговор если и вам интересно то у вите спросите он вам расскажет и покажет!!!

Добавлено (30.12.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Кароче Званите Вити я ему скрины выложил все весь разговор если и вам интересно то у вите спросите он вам расскажет и покажет!!!

 
shurshunДата: Четверг, 30.12.2010, 22:39 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал shurshun - Четверг, 30.12.2010, 22:40
 
mbaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:58 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Уважаемые, зачем продолжать взаимные нападения и срач? Никто не сомневается в способностях наших плов, равно как и совета так и всего клана в целом).
В настоящий момент я рассматриваю данную ситуацию как банальную истерику всех Уважаемых сторон. Ведь что случилось по сути (хотя я скринов еще не видел, и выслушал только одну сторону), случился срач - глупо предполагать что Родион и Андрей вышли из клана из за твинков. Хочу заметить, что никто не был против самой идеи очистки клана от этих самых твинков, но вышли психанув - а вот тут уже необходимо обратить внимание всем нам на необходимость, прежде всего, создания условий исключающих возможность срача между плом и бойцом - тем более плом и бойцами разных пати. Вобщем засранцы все.
Резюме: ПЛам советую не орать на личный состав соседних конст (все вопросы нарушения дисциплины решаются между плами лично, солдата ебсти должен только один командир). Сокланам проявлять выдержку и не превращаться в обиженных, брошенных любовниц.
 
ГостьДата: Четверг, 30.12.2010, 23:56 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Теперь делайте чё хотите хоть твинков клан берите больше я вам нечево и не когда не скажу
Удачи вам и Клану спс за игру
 
LirojДата: Пятница, 31.12.2010, 08:21 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Krasotka906090)
а я типо ппц какой неадекват?

cколько раз я тебя выгонял? happy

 
LirojДата: Пятница, 31.12.2010, 08:27 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (shurshun)
жлоба за эполеты берет

Сань ты в следующий раз фильтруй хоть немного свои слова... Как уже было сказано была договоренность по поводу твинков и возражаний не было. На счет походов, желающий постоянно хватает пойти на рб... так что ни когда не поверю что кроме вас "золотых" играков ни кого не было

 
Форум » Приемная "BlackPearl" » Жалобная Книга » Уважаемый КЛ (проблема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: